Entreellos hay 47 fincas rústicas en distintos municipios aragoneses, 2 naves, 9 solares y 14 casas en el ámbito rural, 7 pisos en Zaragoza, seis plazas de aparcamiento, así como un trastero y
Subastaviviendas, en Zaragoza: 18 anuncios. Buena ocasión en el barrio de Montañana. Vivienda de entidad financiera con posibilidad de financiación del 100% del precio de la 847728 €. Zaragoza (Zaragoza) 2 dorm. 1 baño. 58 m². Ref: 437573. Se SUBASTA en ZARAGOZA, Zaragoza vivienda de 58 m2 Se encuentra ubicado en PLAZA ARAGON 7. Superficie de la vivienda obtenidos conforme datos catastrales, número de habitaciones y baños sin verificar. Los datos publicados de las subastas son orientativos y puede haber 101Subastas Agencia tributaria en Zaragoza de casas, pisos, chalets, áticos, apartamentos y bungalows. Crea alertas y recibe las últimas subastas cada día en tuSubastade vivienda en Zaragoza La vivienda o piso quinto número dos exterior tipo B, en la quinta planta superior, de treinta y ocho metros y treinta y un decímetros cuadrados de superficie útil, con una cuota de participación en el
Pisoen San Pablo, Zaragoza. 100.000 €. 76 m2 (1.316 €/m2) 3 Hab. | 1 Baño. Calle Minas Piso en Zaragoza. Dispone de una superficie de 76 m² distribuidos en salón-comedor, cocina con lavadero, 3 habitaciones con armarios empotrados, balcó Subastade vivienda en Zaragoza piso destinado a vivienda en la planta baja centro de la casa núm. 55 en la avenida compromiso de caspe, 50002 zaragoza, con una superficie de ochenta y un metros cuarenta y cuatro decímetros cuadrados, se encuentra compartimentada en estancia, cocina con despensa, cuarto de aseo con medio baño y Datoscatastrales del inmueble. referencia castastral: 4032704XM7143A0008OE. localización: cl barcelona 82 pl:03 pt:iz 50017 zaragoza (zaragoza) clase: urbano. uso principal: residencial. superfície construida: 55 m 2. construcciones. elementos comunes de 5 m 2. vivienda de 50 m 2 en planta 03 , puerta IZ.Subastade vivienda en Zaragoza la vivienda o piso quinto número dos exterior tipo b, en la quinta planta superior, de treinta y ocho metros y treinta y un decímetros cuadrados de superficie útil, con una cuota de participación en el
357Subastas de casas, pisos, chalets, áticos, apartamentos y bungalows embargados en Santa Pola. Crea alertas y recibe las últimas subastas cada día en tu email. Acceso. vivienda en avenida zaragoza nº 32, número 19 de santa pola, finca nº
Subastasde pisos en Zaragoza. Listado de subastas BOE , Judiciales , Notariales , Hacienda de pisos en la provincia de Zaragoza
F7Ix.